Login
ребенку не дали визу, помогите
3868 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
terpelivaya гость
in Antwort Azizat 29.06.09 14:49, Zuletzt geändert 29.06.09 22:38 (novaya)
В ответ на:
Не скажите... В отказе от родительских прав нашего папаши тоже было написано, что он разрешает усыновить моего ребенка. Но все равно потребовали решение суда. Все-таки к каждому почему-то разный подход в АБХ. Вам повезло больше.
Не скажите... В отказе от родительских прав нашего папаши тоже было написано, что он разрешает усыновить моего ребенка. Но все равно потребовали решение суда. Все-таки к каждому почему-то разный подход в АБХ. Вам повезло больше.
с АБХ нужно спорить. потому что требуется не решение суда, а русский вариант немецкой справки о Sorgerecht. и поскольку у этой справки русского аналога нет, предлагаются разные варианты: 1. решение суда о лишении отца род. прав, 2. нот. заверенное согласие отца на усыновление ребёнка новым мужем бывшей, 3. нот. заверенное согласие отца на выезд ребёнка за границу с передачей матери всех прав по воспитанию ребёнка. Некоторые женщины изголялись и уговаривали судей "дописать" в решении суда о разводе, что права по воспитанию ребёнка переданы матери. Тогда достаточно этой выписки суда.
АБХ прекрасно знают эту проблему, поэтому просто морочат голову, чтобы не впускать ребёнка. Есть такие АБХ, которые костьми ложатся, лишь бы напакостить. Как я сказала, с ними нужно спорить, доказывать, убеждать, жаловаться и т.п. Например, если речь заходит о привлечении адвоката, АБХ сразу идут напопятную.