русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Нужно ли жениться в Дании(часть 3)

14.02.09 18:13
Re: Нужно ли жениться в Дании(часть 3)
 
I2xn4ik Инночка - Карагандиночка
I2xn4ik
in Antwort oll4ik 14.02.09 01:22
В ответ на:
у нас чиновница сказала,что ей не нужны никакие сертификаты-ни А1,ни В1.и требовать она их не имеет права.а посещать курсы я Имею право,но не обязана.и что для продления вида на жительство я обязана лишь не совершать никаких преступлений.и даже не надо по истечении срока внж приезжать в АБХ,надо просто отдать паспорт в ратхаус и через неделю забрать(видимо они сами его отправят в АБХ и заберут обратно)
Знаете, что власть и чиновники иногда меняются? А также, что слово к делу не пришьёшь? Не удивительно если спустя некоторое время таже бераторин скажет, что она Вам ничего не говорила
Услышьте женщину, когда она молчит - душою, сердцем, только не ушами... Ведь к этой тайне есть свои ключи, она молчит, но говорит... глазами!!!
 

Sprung zu