Deutsch

Люди, помогите!!! Люблю и хочу замуж!

13.02.09 08:13
Re: Люди, помогите!!! Люблю и хочу замуж!
 
Maycat своя собственная
Maycat
В ответ на:
время убиваю .... ребенок спит .... муж еще на работе .... вот решила правду написат´ .... у страха глаза велики .... вот все и ищут помощи .. да не там где нужно!!!!!
вот например: люди в германии жит собираются, а немецкии учит´ не хотят ... вот и ищут здес ответ за какое время немецкии можно выучит ..... да все время нужно учит, не толко для А1, если жит здес собираетес´ , .... потом как бы поженит´ся без хлопот в Дании к примеру, немци не дураки, когда-нибуд´ и эту лавочку прикроют внезапно ..... лучше все по закону делат, а не искат лазеики .... тогда и проблем мен´ше будет ... чего автору ветки и советую ... пока она тут ерунды не начиталас´

что-то Вы все в кучу смешали. Автор топик вовсе не собирается делать что-то против закона, да и никто ей здесь что-то незаконное советовать не будет.
 

Перейти на