Deutsch

Ответ от АБХ- выехать из Германии и воссоединяться

19.01.09 13:54
Re: Ответ от АБХ- выехать из Германии и воссоединяться
 
  Люблю его прохожий
У нас тоже в данный момент такая же ситуация.Расписались в дании,у меня только немецкое гражданство.Прописали сразу мужа у меня.Пошли в Абх,а там нам тетка сказала что он должен выехать по любому.это в октябре 2008 было.И сначала сдать на родине А1 а потом воссоединятся.И не смотря на то что я сказала что муж уже немного говорит и понимает по немецки,так как не в первый раз тут....бесполезно.Она сказала чтоб мы не тратили время даром на уговоры,а ехал быон побыстрее и учил язык.Я пошла к адвокату,а он сказал что муж не должен выезжать ни в коем случае,так как потом вернуться будет трудно..воссоединение и все такое.скзал чтоб я опять шла к тетке той и ткнула ее нисом в параграф 27..и сказала что именно на основании его мы просим продлить визу и дать ему пройти тут курсы.Ни черта не вышло.Я пришла так и сделала в итоге она еще больше против нас стала...она уже не была такая нетт как в первый раз.А сказала что вы можете жаловаться куда угодно и нанимать какого хотите адвоката-все равно ему прийдется выехать.А виза тоже поджимала...так мы и остались теперь...он уехал и учит этот несчастный немецкий язык..а я тут ..вот и все.И теперь никаких сроков примерных-ничего.
 

Перейти на