Вход на сайт
Цирк в ЗАГСе Украины...
1082 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Звезда Ивановна 21.11.08 08:56
В ответ на:
Единственное что расстраивает, что при регистрации не было никкой торжественности, все равно хочется красивых слов и напутствий от работников ЗАГСа.
Единственное что расстраивает, что при регистрации не было никкой торжественности, все равно хочется красивых слов и напутствий от работников ЗАГСа.
Ну так зато 90 гр. на "длинной лекции" сэкономили. Да не такая уж она и длинная, 10 минут от силы, так зато хотя бы фотки в торжественной зале при росписи, обмене кольцами и с родственниками на память остались. Вы там в Загсе хоть успели сфоткаться? Что за свадьба без фотографий? Надо же что-то жениху в Германии родичам и друзьям демонстрировать... У нас процедура входила в "регистрационные" 450 гр., хочешь иди в залу, хочешь нет. Мы без вопросов сходили на "лекцию", зато потом есть что показать.
А вообще надо где-то найти какой-то официальный документ об основаниях сокращения срока росписи с иностранцами в Украине, а потом тыкать загсовских туда носом. Но для меня это уже не актуально, может, кто возьмётся?
Нет "десятки" - нет проблем. ))