Deutsch

SD A1 в Киеве и виза

17.03.08 18:16
SD A1 в Киеве и виза
 
din_ka постоялец
din_ka
Сегодня проходил экзамен в Киеве, обстановка была очень дружелюбна, преподаватели вели себя на диво приятно, на экзамен не явилось 6 человек,что дало мне возможность сдать экзамен на 2 дня раньше.Набрала 85 балов,1-я часть 63 и соответственно 2-я 22
На первой части из 34 человек не сдало 2, а после второй где то 6-8.
Задания Лезен были не сложными,Шрайбен: нужно заполнить формуляр для вашего друга который с женой и 2 детьми едет в отпуск на 4 дня
Письмо было тоже очень легким - Вы хотите посетить своего друга в Гамбурге но приедете на 1 день позже,нужно обьяснить причину задержки,Вас нужно забрать с вокзала.
Шпрехен все,как обычно: у нас в группе одна девченка практически не понимала как задать вопрос, а на просьбы пыталась задавать вопрос или вообще рассказывала что она видит на картинке,сидела она рядом со мной, поэтому что то понять было тяжело и вопросы и просьбы задавал преподаватель.
Сертификаты вручили около 3 часов, что дало возможность многим сразу мчаться в посольстве и подавать документы.
Но самое главное,что мне бы хотелось написать - так это слова огромной благодарности всем кто так много на этом форуме делился своим опытом, подсказывал, выкладывал информацию с множеством вариантов и просто поддерживал.
Без всех вас сдать экзамен мне не удалось бы так просто да еще если учесть,то что серйозно заниматься я начала только последних 3 недели

А мне завтра наконец то сказали приходить за визой и можно уже уезжать к жениху
 

Перейти на