Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

31.03.13 19:12
Re: Король и Шут
 
lena_rujik прохожий
lena_rujik
Концерт в Гамбурге мне очень понравился! Вот что хотите говорите, а сбылась мечта детства... Слушаю и обожаю КиШей давно, с первых альбомов и очень рада была увидеть и услышать их живьем. Звук был нормальный, слова слышны, текст понятен (стояла почти у колонки слева). КиШ жёг, старался, прыгал по сцене, жал руки фанатам, строил рожи и закатывал глаза, в общем заводил народ как умел, за что крайне ему благодарна. Фанаты тоже порадовали - зал (по крайней мере первые ряды) пел, орал, подпевал, прыгал и плясал в угаре (и я в их числе), так что нас хотя и было не много, но мы были веселые! Фанаты же и передали на сцену бокал пива для него. Горшок упрыгавшись в душном, накуренном ("спасибо" некоторым "любящим" фанатам, которым было фиолетово что весь дым поднимается на сцену и затрудняет выступление) зале, выпил этот бокал практически залпом и начал прыгать дальше, что и привело к инциденту... растряс... начал блевать пеной... Спасибо что отвернулся, пытался максимально быстро прийти в себя, но не получилось... выступление прервали минут на 5, потом все продолжилось. Огромное спасибо музыкантам, они в этот неприятный момент не растерялись, играли, шутили. в общем то публика восприняла все нормально - панки же, так что все ок. Единственное - Горшок выглядел после этого как то... не очень. Тут тоже все объяснимо: тур интенсивный, возраст не юный, во время концерта отжигает он круто, изо всех сил, так что ничего удивительного, что сил иногда не хватает. Песни услышала почти все, которые хотела, очень порадовало то, что спели и "Мастер приглашает в гости" и "Блуждают тени" и много чего еще, старого, доброго, любимого... В общем огромнейшее спасибо и группе и организаторам, надеюсь гастроли КиШа по Германии станут регулярными!!! В любом случае, я на каждом гамбургском (или в радиусе 2 часов поездом) из них буду! В общем, панки - хой!!!
 

Перейти на