Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

24.03.13 21:57
Re: Король и Шут
 
Super-DJ местный житель
Super-DJ
в ответ Шалюн 24.03.13 21:45, Последний раз изменено 24.03.13 21:58 (Super-DJ)
В ответ на:
Я на концерте выпил пива, еще до, потому что подумал, сейчас как все начнут прыгать, расплескаю.

У меня такая же фигня была, точнее, я когда колбасился, ставил коктейль на ближайший столик, и периодически брал его и попивал :-)
В ответ на:
А они все мобилки из карманов потянули:)
Я в этот раз решил себя этим не обременять. Ладно там, чуть-чуть, но весь концерт-то на фига? Тем более качество хуже некуда.
В ответ на:
Ох, ну как объяснить-то? Я нахожусь зарубежом, это я в Москве могу выбрать, на какой концерт в какой клуб я сегодня пойду, в Германии выбирать не приходится. И послушав я подумал что драйв вполне себе ничего. И я ни капельки не жалею что пошел. И что ушел раньше - тоже. А ознакомился я до, так же как с Арбениной. И послушав ее я понял что на концерт не пойду, когда он был не так давно в Штуттгарте...

Я тоже не жалею, что пошёл :-) Да, здесь особого выбора нет, по крайней мере в плане русских концертов. Да и другие группы тоже не особо радуют визитами, вон - Ska-P который раз приезжают в Мюнхен (следующий раз в апреле этого года), а Штуттгарт игнорят, хотя это не они, а кто им организовывает. С Iron Maiden тоже такая же история, они вроде летом будут в Германии. Немецкоязычную музУ не особо люблю, ну может кроме Die Ärzte.
А на Арбениной я был, мне очень понравилось! Но правда я её творчество до этого получше знал.
В ответ на:
На Земфире стояли плечом к плечу, рыпнутся было невозможно.

Такая же фигня была в феврале в Universum'e, на концерте Talco. Более того, когда они начали играть, там начался такой дикий слэм (который разросся чуть ли не на всю площадку), что мне пришлось уйти куда-то вообще за бар, где музыка шла вообще фоном каким-то.
 

Перейти на