Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

24.03.13 21:45
Re: Король и Шут
 
  Шалюн посетитель
в ответ Super-DJ 24.03.13 21:36
В ответ на:
Ну говорю же, что 30 евро на такой концерт - это нормальная цена, по сегодняшним меркам. В 2007м я был в Нюрнберге на Ленинграде, билет стоил 23 евро (25 же стоил в 2008м на Millencolin), а в 2011м здесь - уже 29, т.е. считай почти 30

Да, точно, 29. Нормальная цена, не жадная.
В ответ на:
Насчёт водки на асфальте, и вообще количества выпитого - у кого какие приоритеты. Я например только там одну Jack-Daniels-колу выпил, ну и потом одну обычную колу, и всё. А до концерта не пил.

Я на концерте выпил пива, еще до, потому что подумал, сейчас как все начнут прыгать, расплескаю. А они все мобилки из карманов потянули:)
В ответ на:
Ну это зависит от качества материала. Вот например концертник Алисы "Звезда по имени Рок" - это реально бомба! И зачем перед монитором прыгать и махать руками, если цель - только ознакомиться с творчеством группы?

Ох, ну как объяснить-то? Я нахожусь зарубежом, это я в Москве могу выбрать, на какой концерт в какой клуб я сегодня пойду, в Германии выбирать не приходится. И послушав я подумал что драйв вполне себе ничего. И я ни капельки не жалею что пошел. И что ушел раньше - тоже. А ознакомился я до, так же как с Арбениной. И послушав ее я понял что на концерт не пойду, когда он был не так давно в Штуттгарте...
В ответ на:
Ну опять же, это ваше мнение. Народу было нормально, т.е. давки не было, место, чтобы колбаситься, было, но его было умеренно.

На Земфире стояли плечом к плечу, рыпнутся было невозможно.
 

Перейти на