Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

24.03.13 21:36
Re: Король и Шут
 
Super-DJ местный житель
Super-DJ
В ответ на:
Кстати на Аукцыон тоже билет 30 евро. Имхо, это очень немного. Правда мне еще туда ехать, отель и все такое.

Ну говорю же, что 30 евро на такой концерт - это нормальная цена, по сегодняшним меркам. В 2007м я был в Нюрнберге на Ленинграде, билет стоил 23 евро (25 же стоил в 2008м на Millencolin), а в 2011м здесь - уже 29, т.е. считай почти 30.
В ответ на:
Ну я к тому что деньги у людей были:) А пить начали еще до того как зашли, там водка прямо на асфальте стояла. Кстати, когда Вы выходили, не видели негров? Когда я вышел, около входа стояла группа человек 10, причем несколько баскетбольного роста...

Негров не видел. Насчёт водки на асфальте, и вообще количества выпитого - у кого какие приоритеты. Я например только там одну Jack-Daniels-колу выпил, ну и потом одну обычную колу, и всё. А до концерта не пил.
В ответ на:
Толку? Никакого драйва через интернет я не ощутю. Или Вы мне предлагаете около монитора попрыгать и помахать руками?:)

Ну это зависит от качества материала. Вот например концертник Алисы "Звезда по имени Рок" - это реально бомба! И зачем перед монитором прыгать и махать руками, если цель - только ознакомиться с творчеством группы?
В ответ на:
Я потом отошел назад. Народу кстати, имхо, не много было.

Ну опять же, это ваше мнение. Народу было нормально, т.е. давки не было, место, чтобы колбаситься, было, но его было умеренно.
Мы сидели и курили... начинался новый день...
 

Перейти на