Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

24.03.13 21:19
Re: Король и Шут
 
bsl прохожий
в ответ araxis 24.03.13 20:54
имхо, если до этого с творчеством группы не был знаком, то тяжело по одному концерту в это самое творчество КиШ втянуться.
поэтому, то, что Шалюну не понравилось и он ушел раньше, объяснимо.
что-либо доказывать в связи с этим бессмысленно.
имя они себе сделали как раз в полном составе, с Князем, на тех, старых вещах.
группа конечно культовая, достаточно посмотреть, какую аудиторию собирают (и это не Пугачева/Басков).
отсутствие 2х музыкантов это не халтура группы (визы все таки не от них зависят), а беда, и то, что вообще отыграли - здорово, лучше, чем если бы концерты отменили.
насчет сравнения Аукциона с КиШ - каждому свое, у Аукцион свои слушатели, у КиШ свои, на мой взгляд, размах у КиШ больше.
Для себя я открыл эту группу как раз с Нашествия 2011, отыграли изумительно, очень красивые проигрыши, мощнейший драйв.
Хотя слышал их конечно и раньше.
Насчет 30 евро за билет и потягивания пива - ну на рок-концерте выпить пиво - явление обычное.
деньги действительно для многих не большие, в т.ч. и для того, чтобы просто прийти для ознакомления с группой, пить пиво и стоять столбом.
еще и возраст у каждого свой, прыгать за 40 уже как-то не очень, а до 30 почему бы и нет.
по себе скажу, пришел на КиШ, и мне дела никакого не было до "столбов", лысых с бородами, лезущих на сцену девок, итд итп, я стоял в 2х шагах от Горшка, и был этим впечатлен.
Жаль не сыграли "дайте рому"(
 

Перейти на