Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

24.03.13 21:13
Re: Король и Шут
 
Super-DJ местный житель
Super-DJ
в ответ Шалюн 24.03.13 20:51, Последний раз изменено 24.03.13 21:17 (Super-DJ)
В ответ на:
Может быть и в 20.05, я так уж прям не следил. А на бис они выходили и таки нет?

На бис выходили, сыграли две песни.
В ответ на:
Да это просто пример. Само слово "культовость" в отношении группы или музыканта подразумевает (имхо), то что его творчество "не для всех". Как тот самый Аукцыон.

Вот именно, что iyho. В википедии написано, что культовая фигура (группа, режиссёр, писатель итд.) - это (цитирую) "персона, ставшая объектом поклонения благодаря своим достижениям". Совсем не обязательно, что "не для всех". Какие были достижения у С.Михайлова? Понятно, что он не стал бы популярным, если бы не пел, но почему-то он выехал не через несколько лет после начала карьеры, или с 1м-2м альбомом, а аж лет через 15. Хотя не почему-то, понятно почему. См. выше.
В ответ на:
А разве это дорого за билет на концерт? Я же не о цене на булочку говорил.

Ну для таких концертов это стандарт. Для русских, по крайней мере. Где-то Eintritt и 5 евриков стоит.
В ответ на:
К тому же сам видел как народ брал горстями пиво и другой алкоголь, хотя там бутылка 0,33 3 евро стоит.
Ну как же без этого Просто кто-то пьёт больше, кто-то меньше, но чтобы кто-то на рок-концертах вообще не пил (в смысле алкоголь) - это скорее исключения.
В ответ на:
Да неинтересна такая группа в интеренете. Имхо, как раз она "концертная".
Вот концерт в интернете и посмотрели бы... На ютюбе и в контакте видеозаписей разных концертов дофигенное количество.
В ответ на:
Отрывался или приплясывал, не одно и тоже. Около сцены стояли стеной как столбы, только в середине панки прыгали. Я кстати думал что на таком концерте публика поживее будет.

Ну вы же впереди были, вы же не видели, что сзади происходит, или?
 

Перейти на