Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

24.03.13 20:51
Re: Король и Шут
 
  Шалюн посетитель
в ответ Super-DJ 24.03.13 20:43
В ответ на:
Ну они немножко раньше начали, по-моему даже в 21.05, и закончили не факт, что ровно в пол-десятого, так что полтора часа они стопудово отыграли.

Может быть и в 20.05, я так уж прям не следил. А на бис они выходили и таки нет?
В ответ на:
а Стас Михайлов стал широко популярен только благодаря тому, что у нас президентом стал Медведев, чья жена по нему тащится.

Да это просто пример. Само слово "культовость" в отношении группы или музыканта подразумевает (имхо), то что его творчество "не для всех". Как тот самый Аукцыон.
В ответ на:
Ну, если для вас 30 евро - это не деньги, то я вам завидую

А разве это дорого за билет на концерт? Я же не о цене на булочку говорил. К тому же сам видел как народ брал горстями пиво и другой алкоголь, хотя там бутылка 0,33 3 евро стоит.
В ответ на:
А просто ознакомиться с творчеством можно и в интернете, для этого совсем необязательно идти на концерт.

Да неинтересна такая группа в интеренете. Имхо, как раз она "концертная".
В ответ на:
Не скажите. Было очень много, кто отрывался вовсю, кто просто приплясывал. Точно не "полтора человека" :-)

Отрывался или приплясывал, не одно и тоже. Около сцены стояли стеной как столбы, только в середине панки прыгали. Я кстати думал что на таком концерте публика поживее будет.
 

Перейти на