Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

24.03.13 20:43
Re: Король и Шут
 
Super-DJ местный житель
Super-DJ
в ответ Шалюн 24.03.13 20:29, Последний раз изменено 24.03.13 20:47 (Super-DJ)
В ответ на:
Я ушел в 21.10, концерт начался примерно в 20.10, стало быть они играли даже не полтора часа?

Ну они немножко раньше начали, по-моему даже в 20.05, и закончили не факт, что ровно в пол-десятого, так что полтора часа они стопудово отыграли.
В ответ на:
Ну вот и я о том же, Вы говорите о массовости, а не о культовости, как у Аукциона.

Может быть, но КиШи этого добились сами, а Стас Михайлов стал широко популярен только благодаря тому, что у нас президентом стал Медведев, чья жена по нему тащится. И всё. Он до этого ещё лет 15 пел. Так же как и Лепс с Ваенгой. Поэтому называть их культовыми по меньшей мере неуместно. А Пугачёва когда начинала - это же был Советский Союз, вся эстрада была под крылом соответствующих органов, поэтому говорить о культе здесь тоже не приходится.
В ответ на:
Ну, билеты были по 30 евро, разве это такие уж деньги? За ознакомление с творчеством группы очень даже ничего.

Ну, если для вас 30 евро - это не деньги, то я вам завидую А просто ознакомиться с творчеством можно и в интернете, для этого совсем необязательно идти на концерт.
В ответ на:
Ну дык большинство как раз стояло и смотрело попивая и поснимая на мобилы. Прыгали потора человека. Стало быть они все не в теме, хотя и пришли на концерт любимой группы?

Не скажите. Было очень много, кто отрывался вовсю, кто просто приплясывал. Точно не "полтора человека" :-)
 

Перейти на