Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

24.03.13 20:39
Re: Король и Шут
 
  Шалюн посетитель
в ответ araxis 24.03.13 20:20
В ответ на:
Уважаемый Шалюн! Вот я вас реально сейчас не понимаю...вы эту группу совсем не знаете, совершенно не знакомы с творчеством этой группы!

Ну вот я и пошел на концерт что бы ознакомиться с творчеством. И очень расстроился что слов не слышно было...
В ответ на:
чтобы все слова были понятны с первого раза под громы барабанов...вам, видимо, вообще это направление музыки не интересно и не понятно

А какое это направление на Ваш взгляд?
В ответ на:
если вы любите, например, того же Баскова,

Чес. сказать, я до последнего надеялся, что раз двум музыкантам из группы не дали визу, то одного уж точно заменит Басков. Но обломился, нет в жизни счастья:(
В ответ на:
пришли на концерт группы, которая вам не нравится?

Да почему не нравится? Я ее не знаю, вот решил узнать. К тому же если честно, я еще потому пришел, что Запата закрывается. И будет ли что-то другое, куда будут приезжать из России группы - кто его знает..
В ответ на:
Они в России собирают огромные стадионы на свои концерты, и там, в России, они выступают на много дальше от публики, а тут он подходил очень близко и даже кому-то жал руку...
Вы хотя бы для интереса полазили в гугле, почитали про группу, послушали пару альбомов...естественно перед концертом...

Да, в этом приемущество, народу меньше, видно исполнителя. Я послушал песни которые тут в шапке висят, мне хватило. Мне понравилось "Прыгнуть со скалы" "Дурак и молния". Но первую они не пели, а вторую я узнал по музыке, но не единого слова я не услышал. Если бы кроме рева и драйва, были бы еще и тексты слышны, тогда все было бы замечательно... У других-то было слышно.
 

Перейти на