Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

24.03.13 16:25
Re: Король и Шут
 
Nadja_l1 прохожий
Nadja_l1
в ответ inbx 24.03.13 12:50
гы, спасибо за видео, посмотрю хоть что на сцене было, а то людам мелкого роста видно было плохо))
А вообще у меня тоже была такая мысль, как же раньше обходились без всех этих айфонов, фотоаппаратов и т.д. ... немного как-то странно смотрится толпа с айфонами на концерте такой группы.
Когда были в Праге, там как-то такого колличества замеченно небыло.
Хотелось бы обратиться к товарищам критикам звука и музыкантов. 1. Ну блин, если толпа морозится, то музыканту выступать тоже как-то наверное не в кайф. Ко всему прочему я не думаю, что их не позабавило то, что не все смогли приехать и не всё гладко прошло. 2. Кто за эти деньги хотел бы получить первоклассный звук определённо не туда обратился. Это рок концерт, я не могу сказать на сколько звук отличался 10 лет назад когда мы ходили во дворец спорта, сильно сомниваюсь, что было лучше, но всё же отрывались, срывали голоса и получали кайф. А если сейчас все такие эксперты, то идите в оперу))) Не в обиду никому будет сказанно. В Штуттгарте звук был отличный. Слова было понятно, стояли немного сбоку отдоление от сцены среднее.
+ быдло есть на всех концертах, кто к этому не готов...ну очень жаль, этого не изменить.
 

Перейти на