Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

23.03.13 22:30
Re: Король и Шут
 
araxis прохожий
в ответ fach86 23.03.13 21:45
В ответ на:
Потому что песни старые известные, да и еще к тому же они были исполнены после перерыва, а там уже звук получше был. Вот Охотника залью, послушай что в начале было, даже телефон жалко что он такой звук принимал. И еще учитывай тот факт что техника когда принимает звук прогоняет его через кучу копрессоров, дабы звук был чище, а ухо человеческое так не могет к сожалению, поэтому и кажется что звук нормальный.

всем известный факт, что микрофон телефона не предназначен для съемок Рок-концертов и вообще восприятия громкой музыки
для того чтобы записать чисто звук такой какой он есть на самом деле нужны специальные микрофоны...
я тоже заснял пару видео, один раз стоял около колонки, так это ясное дело, что звук будет не супер хД))) еще одно видео заснял стоя посередине прямо перед сценой, неплохой звук получился...)))
но я спорить не буду, вначале походу аппаратура была не настроена, все-таки первый концерт)) но я пришел туда не за суперским звуком, я пришел туда отдыхать, что я и сделал...получил массу удовольствия))))))
 

Перейти на