Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

23.03.13 20:00
Re: Король и Шут
 
araxis прохожий
Доброго всем времени суток! вот все тут говорят про плохой звук...вот честно говорю, я не заметил, что звук хромал, в самом начале были заминки, но потом был полный драйв и отличный звук...сам зал мне не очень понравился...если действительно где-то в других местах звук был не очень(не знаю этого, так как стоял у сцены) то это не из-за группы, а скорее всего из-за зала...лично я мог разобрать все слова...и подпевал все песни, как новые так и старые...
ПУБЛИКА мне не понравилась!! собрались какие-то среднестатистические пацанчики, которые понятия о группе не имеют, может слышали пару песен и все...меня поразило, что большинство собравшихся вели себя как на дискотеке/в клубе, а именно стояли со стаканчиками пива/сока и смотрели по сторонам, если ты пришел на концерт такой великой группы, так будь добр насладиться музыкой, попрыгать хорошенько, оторваться по-полной!! Лично мне было бы как-то стремно на месте Горшка петь какой-то массе людей, которая даже слов не знает и вообще не понимает что они в этом зале делают...единственное порадовало, что были люди у сцены, которые подпевали, прыгали и заводили своим весельем других, по-крайней мере пытались...в общем меня очень разочаровали "фанаты".
в том что Горшок лажал я так же не согласен, это живая музыка, живой звук, хотите чистого звука идите на Софию Ротару и Филю Киркорова! звук будет шикарный ибо фанера...а КиШ это РОК! Звучание мне понравилось!!!))) в песне Лесник он начал чуть раньше, но вся толпа начала на пару нот раньше него и горланила первый куплет, хотя Горшок после первой строчки остановился, поняв, что начал раньше, честно говоря я всегда когда слушаю эту песню начинаю подпевать именно в этом месте))))
Я считаю, что Горшок, так же как и вся группа выкладывались на 100%! было общение с публикой, солист подходил близко к зрителям...рубился по полной! НО не забывайте, что возраст у него все-таки уже не 20-25 лет!!!)))))
Кто-то тут сказал, что не вышли на бис! ЗАТО они последнюю песню уже не должны были петь, то есть кто там был должны были слышать что он сказал за три песни до окончания "Сейчас играем предпоследнюю песню!"...сыграли ее, потом последнюю, А ПОТОМ ЕЩЕ ОДНУ!!! В конце Порутчик отдал свои палочки фанатам)) одну из который пьяные "фанаты" успешно поломали(((((( вторую палочку получил я, но потом отдал незнакомой мне девушке...(((( (нужно было все-таки себе оставить хД)
Еще кто-то из толпы кричал "ГОршек" (ударение на "О")...WTF???? как до такого можно было додуматься!? на что он обиженно сказал, что я не "ГОршек, а ГоршОк" )))))))))))) повторюсь, публика ЛАЖАЛА, а не группа!!!
Надеюсь, КиШи не разочаруются в своих "фанатах" в Германии и приедут еще! и я обязательно поеду еще на их концерт!!! жаль только, что в Баварии у них нету Концерта, пришлось ехать во Франкфурт за 400 км!
Группой остался доволен, публикой нет!!
П.С.: не было двух членов группы, а именно Гитариста Ренегата и клавишника(к сожалению не знаю как его зовут), не было их из-за проблем с визой!
П.С.С: кто обижается, что не было таких песен как "Прыгну со скалы" и других шедевров, не забывайте, что Князя в группе нету уже давно и они не исполняют на концертах эти песни, у них договоренность с Князем!
 

Перейти на