Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

23.03.13 17:37
Re: Король и Шут
 
-volonter- гость
в ответ events-robot 10.12.12 18:15, Последний раз изменено 23.03.13 20:31 (-volonter-)
От меня про вчерашний концерт.
1. Про звук уже сказали. Я стоял довольно близко к сцене и там как известно звук не самый хороший. Всем "ценителям звука" предоставлялась возможность отойти в середину или - же конец зала, где было много места. Как там звук был, я не знаю. Я выбрал другой вариант (ближе к сцене) так - что про звук молчу!
2. Про то, что Горшок где - то лажал...Тут я не согласен полностью. Во первых, Горшок очень даже неплохо отрывался, бегал по сцене, прыгал, при этом напевая в микрофон. Я считаю что он старался как мог завести публику. Думаю, люди стоявшие в первых друх - трёх рядах ощутили это по полной! Было также небольшое "общение с публикой" между песнями, что также было приятно. Также в песне "Смертный приговор (Ария Тодда и мясника)" был небольшой сюрприз, но его раскрывать не буду!
Во вторых, о том, что Горшок в вступлении к песне "Лесник" ошибся и где - то слова забыл... Пустяк! В.Бутусов например ставит перед собой песенник на подставку, и в этом нет ничего плохого. Это не делает его плохим исполнителем и это не мешает никому насладится его концертной программой! Кстати, Горшок быстро понял что рано вступил в песню, хотя половина публики просто продолжила петь, не заметив "подвоха" и что теперь публика налажала?! Не стоит это так принимать всерьёз, зато вот вам наглядный пример - живой звук!
3. Критика, критикой, но самое главное в этих обсуждениях сделать забыли! Забыли, что рок - концерты в Германии проводятся почти "за спасибо"! Не секрет, что прибыль от них очень маленькая (посещаемость вчера вообщем это обьясняет), если организаторы вообще в минусе не остаются... Так вот даже этого "спасибо" за пока один проведённый концерт КиШа они ещё не получили!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за рок - концерты в Германии (в том числе и группы "Король и Шут"), надеемся на новые встречи и желаем чтобы всем от этих концертов было хорошо!!!
Спасибо за автографы!
Проявляйте уважение к организоторам, за их нелёгкую работу, а также музыкантам, которые соглашаются приезжать в Германию! В противном случае критиковать тут будет больше некого!
 

Перейти на