Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Король и Шут

23.03.13 09:35
Re: Король и Шут
 
Ashka_hash46 коренной житель
Ashka_hash46
в ответ bsl 23.03.13 08:50
я тоже под впечатлением. За 11 лет, которые я не была на концертах, нахожу, что Горшенев даже вырос, как исполнитель, хотя, конечно, энергии у него всегда хватало.
То, что народу было мало (откровенно мало) - создало ощущение эдакого "почти квартирника", ибо "до кумира можно было дотронуться рукой". Звук, да, конечно, "портил дело", хотелось бы слышать не только интонацию вокалиста, но и слова, которые он при этом произносит. Хотя, когда знаешь слова песен...
По поводу, что Горшок лажал - идите нафиг, был нормальный, я б даже сказала хороший панковский концерт. Вылизанные песни и оперное исполнение - это вам к Баскову
Ну а то, что концерт "был короче, чем хотелось бы" - дык... публика была такая. При активном десятке людей (кстати, огромное спасибо инициативной группе, отлично задавали в рядах настроение ) - все остальные (ага, и я в том числе , если что) спокойно стояли. Рок-концерт все же... в общем, группе явно не хватило отдачи от публики.
Так что, фанаты, которые еще ждут в других городах - заправляйтесь заведомо пивом (до входа на концерт), собирайтесь дружной компанией, поддержите выступление группы как следует)))))
Общественное мнение формируют не самые умные, а самые болтливые
 

Перейти на