русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Events @ germany.ru

Ленинград

27.03.11 23:59
Re: Ленинград
 
muratov посетитель
muratov
in Antwort koto 27.03.11 15:17, Zuletzt geändert 28.03.11 00:02 (muratov)
Вышел и заявил, маленькая гордая птичка. Это Ваше право - идти на концерт или нет. Хотя Вашей обязанностью перед окружающими вас людьми явлется необходимость хотя бы иногда думать. Т.е. увидеть в интернете один концерт 9-летней давности, немедленно сделать глобальные выводы и объявить о них всему прогрессивному человечеству. Вам сказать, чем я такой ход мыслей считаю или сами догадаетесь ?
Так вот, группа "Ленинград" не будет играть голыми. Это во-первых.
Во-вторых, уже давно группа "Ленинград" играет так круто живьем, что многим достойным их коллегам может захотеться повеситься от зависти к качеству исполнения и энергетике. В-третьих, лично я не позволил бы себе привезти артиста, о котором могло бы возникнуть подозрение, что его выступлением посетители наших концертов будут недовольны.
В-общем, могу еще парочку доводов привести, но и уже имеющиеся кажутся мне вполне достаточными. А так, конечно, каждый решает для себя - идти или не идти.
Ах да, будьте так любезны, не оголяйтесь перед читающими Вас невероятным количеством ошибок в тексте. На мой взгляд, это намного позорнее, чем голым на сцену выходить.

Лучшая музыка - это тишина.

 

Sprung zu