Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Николай Басков и Таисия Повалий

09.10.09 23:23
Re: Николай Басков и Таисия Повалий
 
В.И.Ленин прохожий
В.И.Ленин
в ответ Mari15 08.10.09 20:51
Ну вот, нечаянно заглянул на форум, и оказывается еще кто то побывал на концерте в Wolfsburge. Так вот уважаемая Марина, вы глубоко обознались, приняв меня за идиота, стремившегося на сцену, (я кстати тоже наблюдал, чем все кончится, т.к. моя камера была уже зачехлена). А вот я Вас безошибочно узнал. Во первых по Вашей манере обращаться на Ты к незнакомому человеку, во вторых по Вашей манере во всем рубить сплеча не разобравшись.
Теперь по семье, подарившей прекрасный букет белых роз Таисии и небольшой презент - это как раз мои знакомые из Braunschweiga, желавшие иметь съемку об этом незабываемом дне, но не имеют её по вышеупомянутой причине.
Что касается гадостей - хочу Вас спросить: с каких это пор правду стали считать гадостью? Что - вечно фонивший микрофон - неправда (только Таисия заявила об этом после первой же песни), или барабанщик в клетке тоже неправда. Или "работы" о которых я выразился Вы считаете тактичными?
Уж коли народный - все должно быть по высшему классу, ведь не на рядовой свадьбе халтуришь. Подтанцовка - слов нет - работали на совесть. Может в других городах было и получше ( там может залы пошире, больше зрителей в первых рядах), но в WOB наш Тенор был не в ударе. А так в целом Вы правы - концерт был классный, потусовались, друг друга повидали. Да, насчет диска я прислушаюсь к Вашему предложению. Мне даже интересно почему эта идея не пришла мне в голову самому.
Всего Вам доброго, и каждый имеет право на свою точку зрения.
P.S. Ухожу в подполье -
 

Перейти на