Вход на сайт
Какой шоколад самый вкусный или "я разочаровалась в Milka"
3460 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Викa Вчера, 03:02
Ну вот, получается если там по 16 кусочков, то 4-5 евро за кусочек, по нынешним ценам, средняя цена для кафе/ресторанов.
А вот целый торт за 40-60 евро на одну семью (и уж тем более на одного человека) просто так покушать, и дорого получается, и много. Они сладкие, жЫрные, одного кусочка на неделю хватит переваривать...
Врядли кому-то будет в удовольствие 16 дней подряд один и тот же торт по куску есть
. Это чисто в охотку иногда калорийную бомбу заточить
.
Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!
Назад