Deutsch

Flaconi vs Douglas

23.02.24 12:16
Re: Flaconi vs Douglas
 
Sergej__36 патриот
Sergej__36
в ответ marina2405 23.02.24 11:38, Последний раз изменено 23.02.24 12:20 (Sergej__36)
Можеt у кого есть больше информации

Магазины, являющиеся офиц. представителями в стране продают только оригинал. Но это не означает, что эта продукция будет произведена именно во Франции или Италии. Мы все видим на этикетке "сделано в Турции или Малайзии". Отсюда появляются различные схемы поступления товаров по "серым" дорогам логистики. Когда цена для рынка каждой страны устанавливается производителем не совсем одна и та же. Вот я вчера получил корм для собак Рояль канин, на котором написано, что он произведён в России с адресом места производства. До этого я получал такой же корм, сделанный и в Польше, и во Франции. Отличается он? Сложно сказать. Мы все думаем, что производство идёт под полным контролем. На самом деле это не совсем так, потому что некоторые компоненты производятся в той же стране, где и находится производство. Так дешевле. А продают этот корм по всему миру обычные онлайнхендлеры, жЫрные и худые. И берут они это всё у таких же перекупов, главное условие - цена.

Дуглас - такой же онлайнхендлер со своей специализацией и берёт продукцию у таких же Гроссхендлеров, как и Фалкони, как и Парфюмдримс и другие. К тому же Дуглас уже давно работает на своей площадке с другими Унтернемерами, как это делает Амазон, Цаландо, Отто и Медиамаркт. Откровенную подделку уже давно не продаёт никто, это вообще даже не обсуждается. Но "серыми" схемами товар заходит откуда угодно.

Ну и о подделках.

Я когда-то давно был в Китае по работе и мне показывали ремни Эрмес.

Первая подделка, пусть грубо она стоит 10 Евро... Полностью скопировали модель по форме и цвету. Качество кожи низкое, как и металл. Кривые швы, грубо обрезана нить и прочее. Но сдалека очень похоже.

Вторая, пусть 20 Евро. Та же кожа, металл уже поярче и сделан аккуратнее. Нитки ровные, без лопухов.

Такие варианты мы многие встречаем в той же Турции, Испании, России и прочих странах. Кожгалантерея всегда была любимой лошадью для подделок.

Третья, 50 Евро. Коробочка. Эрмесовские номера на карте. Сам ремень сделан так, что не отличить от оригинала.

Четвёртая. Стоимость 200 Евро. Я не совсем понял отличия от третьей, но мне сказали, что даже продавцы Эрмеса не увидят разницу. Полностью подобрано и качество материалов, и вся фурнитура.

 

Перейти на