Deutsch

Ищу моторчик или мини стиралку

18.02.24 17:47
Ищу моторчик или мини стиралку
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige

В русской рекламе предлагается стирка в силиконовом ведре, которое складывается. На дно ставится моторчик, он крутит воду. Такого на Амазоне и Ибее не нашла. Там есть минимашинка, складывается, но этот моторчик не вытаскивается( то есть его можно было бы в мойку кинуть и он посуду помоет или в другую ёмкость). Мне нужен такой моторчик в путешествие например или носки постирать или футболки. Ведро такое я где то видела отдельно, но можно и просто в глубокий тазик кинуть или в ванну. Для закладки на нормальной машине надо минимум 10 штук белых футболок! У нас столько нету! Я здесь недавно искала совета, где их купить. Купила 7 штук разных марок. ВСЕ шайсе!!! И экономят так! швы по 3 мм. А раньше были двойные! и на шее была двойная ткань!. а теперь.зло Недешёвые. От 19 до 24 евроза штуку. Одна ткань комиш, как вязанная (для пижам больше подходит), у другой после стирки горловина растянулась, третья длина подпрыгнула(квадратная стала) Стираю на 30 градусов, отжим на 800 оборотов или вообще руками. Ну сил моих уже нету!

 

Перейти на