Deutsch

Заказ в ОТТО.

03.02.24 16:13
Заказ в ОТТО.
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige

Я недавно здесь спрашивала про большие и главное длинные футболки. Ну вот поназаказывала разных производителей и в том числе в Отто. Там я не заказывала уже давненько и удивилась, что теперь разные счета и много ферзандкостен. ну ладно куда деваться. Сегодня получила полиэтиленовый пакет с футболками и бумажный картон тоже с футболками. Картон от Отто и внутри наклейка на ретурн и лифершайн. ОК. В пакете от ARIZONA (партнер фон ОТТО) только Лифершайн и какой то очень непонятный для меня(ну я не спец ), бумажки для возврата нету и..... только 3 футболки!!!! А должно быть 4. Там Set- 2 цветные и Set- 2белые должны были быть. Так вот цветные упакованы каждая в свою упаковку и одна белая. Белая не понравилась и не подошла, начала упаковывать назад и увидела, что второй нету! Никогда за 30 лет в Германии с таким не сталкивалась, не знаю мои действия! Зашла в свой профиль на отто сайте и написала в отделе рекламаций именно по этому артиклю, что только один ширт получили. Не знаю, что ответят и что мне потом отвечать. Помогите, а! Я и пакет взвесила(выглядел запечатаным) на пакете стоял вес 870 грамм. Я всё собрала и взвесила на кухонных очень точных весах 735 грамм. Ширт один (которых должно быть 2) весит 232 гр. Тогда общий вес должен был быть изначально больше! Но никак с их весом не совпадает .

 

Перейти на