русский

Детские конструкторы

01.02.24 04:41
Re: Детские конструкторы
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
in Antwort Умная блондинка 31.01.24 11:10, Zuletzt geändert 01.02.24 04:41 (uscheswoi_82)

Когда я был маленьким, у нас дома было кабельное телевидение, и у нас принимал американский канал Discovery Channel Россия на русском, там показывали что английские и американские пенсионеры играются в игрушки, у некоторых пенсионеров дома большая мастерская, и они собирают разные модели,а ещё там рассказывали про то что американская и английская молодёжь строит модели ракет, модели радиоуправляемых самолётов, это в России никто ничего не делает, потому-что живут 99% населения в России в основном нищие люди, а на западе люди живут лучше чем в России, пожилые дедушки в России водку пьют и сигареты курят, т.к. там водка дешёвая, и своему здоровью вредят, а на западе пожилые играются. В отличие от России, в которой можно просто со скуки умереть, в Германии есть встречи единомышленников, где единомышленники делятся своим творчеством, гляньте этот видос, тут одни дедушки, ну ещё есть и бабушки, а играются в конструкторы:


А вот сам Хорст Зеехофер показывает макет своей железной дороги с электрическими поездами:


Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
 

Sprung zu