Deutsch

Minibackofen

12.01.24 12:08
Re: Minibackofen
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ edvin01 12.01.24 08:27
Это смешно, что-то там пытаться сэкономить. Духовка не постоянно нагревает, это во-первых. Во-вторых она включается на какое-то ограниченное время в день, если вообще включается. Она столько не прослужит, что бы сэкономленные на электричестве деньги отбить.

1. При сегодняшних ценах на эл-во, цена мини-духовки, это всего лишь, примерно один месячный платеж "за свет". так что отобьется он достаточно быстро.

2. Во-вторых, мини-духовка это не только экономия эл-ва, но и экономия времени, ибо она прогревается быстрее. Если печь торт или курицу, это конечно неважно, а вот для булочек по утрам, может вполне себе время экономить.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters . . . . . . . . . . В игноре: Kot_Basilio / tbd / drlm / Не Ваша совесть / невата / AlexM77 / stepan2002
 

Перейти на