Deutsch

Отказ в поставке электричества

29.12.23 19:58
Re: Отказ в поставке электричества
 
njusjka постоялец
njusjka
в ответ DX4 28.12.23 16:56, Последний раз изменено 29.12.23 20:00 (njusjka)

Еще раз для тех кто в "шлеме"

Я если честно не представляю как можно это все по телефону решать, тут надо прикидывать годовой расход и видеть числа перед глазами.

Естественно все рассчитывается исходя из моего потребления, присылаются предложения я вижу расчёты и числа тоже вижу.

Ну как же не заключают ? У них ваши данные, они и Kündigung делают и для нового поставщика все заполняют, вы потом это все подписываете.

Договор я получаю непосредственно от поставщика энергии.

элементарно не понимаете как это все работает.

Это вы не понимаете как это все работает

О выгоде для клиента тут речь не идет, перестаньте уже быть такой наивной. Вам просто качественно ездят по ушам который год.

Еще раз все расценки я после того как выбрала поставщика, получаю непосредственно от поставщика энергии.

Мне трудно ездить по ушам, я - человек не глупый и к тому же технарь и бухгалтер по образованию.

Безусловно, они имеют свой интерес (но это их договоренности с фирмами), на мне это не отражается,

как бы вам не хотелось доказать мне обратное. Все расценки от фирм поставщиков энергии и бумаги все тоже непосредственно от

поставщиков энергии.

опубликуйте уже ссылку на этих замечательных людей.

Я написала название фирмы, кому надо напишет мне в личку дам телефон.

Мало того, у меня не только дома электричество имеется,

а и в коммерческом помещении тоже имеется электричество

и газовое отпление тоже.

И все много лет через них, причем мне очень нравится, что мне не надо самой думать когда там у меня договор заканчивается,

мне звонят и спрашивают будем менять или нет и предлагают на текущий момент более выгодные варианты.

Например, не обязательно что цена очень низкая, последний раз на газ я, например, выбрала фирму, где цена средняя

по рынку, но гарантия не повышения цены на два года. Мне это выгоднее.

 

Перейти на