Deutsch

Отказ в поставке электричества

28.12.23 16:56
Re: Отказ в поставке электричества
 
DX4 коренной житель
DX4
в ответ njusjka 28.12.23 16:04, Последний раз изменено 28.12.23 16:58 (DX4)

я же написал Cashback и Provision, почитайте и поймите что это такое и как работают такие конторы.

Я против них ничего не имею, каждый зарабатывает как умеет. Это страховки, электричество, банки и прочее Kunde wirbt Kunde, по простому маклер.


Я если честно не представляю как можно это все по телефону решать, тут надо прикидывать годовой расход и видеть числа перед глазами. Гораздо проще делать это все в verifox или check24.


Ну как же не заключают ? У них ваши данные, они и Kündigung делают и для нового поставщика все заполняют, вы потом это все подписываете. Я и не писал, что они вам продают электричество.


Причем тут врага и подвох, элементарно не понимаете как это все работает. У них есть топ фирм с максимальным Provision.


(Die Provision für die Vermittlung eines Privatkunden liegt zwischen 50 bis 130€. Das ist abhängig vom Verbrauch des Kunden, Region und welchen Tarif du ihm anbietest.) это первая ссылка из Гугла.


Ну вот они и будут продавать вам тарифы где получат в среднем по сотке за клиента. Им лучше в день продать пять договоров по сто, а не 20 договоров по 25 евро с каждого. Больше мороки и потом вопросов больше.


О выгоде для клиента тут речь не идет, перестаньте уже быть такой наивной. Вам просто качественно ездят по ушам который год.


Преимущества и недостатки разных поставщиков ...вот это сейчас действительно смешно было, это ж не маклер по страховкам


опубликуйте уже ссылку на этих замечательных людей. Всем будет весьма полезно и познавательно. Кучу людей не могут подобрать себе тарифы.

 

Перейти на