Deutsch

Strom?

10.12.23 13:31
Re: Strom?
 
Geshka знакомое лицо
в ответ chandar 10.12.23 12:51

Расскажу еще одну историю, раз уже такая пьянка пошла... Пару месяцев назад получил два счета от городского поставщика (я никогда у них не был). Я по этому поводу тему открывал. Никто не откликнулся. Счета на тему что раньше годовая митта за хай- тек электронный счетчик, который ввели в счет борьбы за зелень, а это 20 евро перекладывалась на поставщика энергии и поэтому вы ее и не видели. А теперь закон изменился и поставщики энергии отказываются брать на себя и соответственно перекладывать на потребителей энергии эти расходы. Так что пусть потребитель напрямую платит сам, тем, кому счетчик принадлежит. Принадлежит он естественно городу. Т.е городскому поставщику энергии. Так что вот пожалуйста заплатите один счет на что то там 35 евро, другой еще на 45...Ну один я оплатил, а во втором стоял период, когда я был, кажется, у штромио и это был 2019 год. Я им звоню....Такого номера нет. Иду в гор. службу. Там висит объявление "Мы не можем обработать все счета, поэтому мы закрываем наш сервис- центр". Пишу мыло на тему "Товарищи наперсточники, если уж вы присылаете счет и на нем телефонный номер для контакта, так проверьте пожалуйста чтоб номер был правильным". Какого х... вы мне шлете счета из 2019 года... А про Verjährung вы ничего не читали?!. В ответ две недели тишина... Потом мыло. "Да нет у нас ни вашего кунден- нумера ни вообще сведений о вас... Это вы что то вообще напутали все. Может быть вы нам копию пришлете?!"

Ах вы суки... Посылаю копию. В ответ опять уже больше месяца тишина...

 

Перейти на