Deutsch

Пылесос для дачи.

02.12.23 12:37
Re: Пылесос для дачи.
 
temnota местный житель
temnota
в ответ Пентаксист 02.12.23 11:49, Последний раз изменено 02.12.23 12:54 (temnota)
И извини, получается так, что к тебе теперь вся масса вопросов.

Давай, спрашивай, только на все вопросы вряд ли отвечу

Ты тут единственный обладатель информации.

Квач


Куда собирается мусор? В тряпичный мешок? Или в ведро?

В ведро.


Теперь по составу мусора. В основном это земля, песок и мелкие камни, которые с обувью заносятся в дом. Ещё это может быть древесная и металлическая стружка. Как считаешь, для таких целей годится пылесос?

Годится. Но может быть Керхер и лучше .... не знаю. Но у моего шланг прилично длиньше чем у выше упомянутого Керхера.


Теперь по фильтру. Достаточно сухой чистки? Или фильтр лучше промывать? Имеет ли смысл сразу купить "сменный" фильтр? Типа, один сохнет, другой - работает.

Только сухая чистка, можно аккуратно продуть сжатым воздухом. Если часто собирать что-то влажное, то может быть и имеет смысл купить еще один (на прозапас), так как от влаги, я думаю, он быстрее накроется. Но совсем не обязательно "родной" брать. Главное, чтобы внутренний диаметр подходил, ну и чтобы крепеж фильтра тоже подошел. В бауиарктах полно всяких размеров.

"Сила в словах у тебя, Федя, есть, но ты их расставить правильно не можешь." Аркадий Райкин.
 

Перейти на