Deutsch

Ищу кухонный комбайн 3 в 1 недорогой, но надёжный.

29.11.23 14:16
Re: Ищу кухонный комбайн 3 в 1 недорогой, но надёжный.
 
erberin завсегдатай
erberin
в ответ DX4 29.11.23 13:04

Благодарю за ответы всех! Прекрасно отдаю себе отчёт о сравнительно низкой линейке качества в данной ценовой категории. Но хочется человеку сделать приятное, тем более, что меня обещают научить некоторым азам по изготовлению данного десерта...Собираюсь сама чуть позже также заняться покупкой подобного кухонного помощника. Спасибо за ссылку на Бош Мум. Там мощность 700 ватт. Её будет достаточно для мясорубки? Не нашла в описании, какая это серия, шестая? Очень интересно было бы узнать об особенностях эксплуатации данного герета.Я не собираюсь открывать мини- цех, и знакомой хватит одного замеса для десерта на 5-7 дней, но чаша там всего 3.8 литра, маловато будет... Хотя и не критично. В связи с предостережением о перегрузке: один замес десерта и перемолоть 2-3 кг мяса за один заход- это уже испытание для него? Можно и не всё сразу, конечно. Она пенсионерка, время можно распределить. Место на кухне найдётся. И самое главное: не хочу дарить простой миксер, потому что в основном они достаточно маломощные и в конце концов все равно придётся приобретать планетарный. Ещё раз, огромная благодарность всем, кто принял участие в обсуждении моей проблемы. Буду благодарна за уточнения по заданным вопросам.

 

Перейти на