Deutsch

случай на кассе самообслуживания. Как реагируете?

18.11.23 20:12
Re: случай на кассе самообслуживания. Как реагируете?
 
Geshka знакомое лицо
в ответ VirginiaW 18.11.23 09:59, Последний раз изменено 18.11.23 20:19 (Geshka)

Было бы намного лучше и в том числе интереснее для нас, если бы вы эти вопросы задали бы в магазине. У меня пока такого не было, хотя и не скажу что плачу на этих кассах каждый день. Особенно геморрой с булочками задалбливает. Пока найдешь на их картинках, то что они имели в виду... А иногда ни одна из картинок не подходит.

А вообще, если вас кто то останавливает по хамски, то ему нужно тут же его же хамство назад в рожу и впаривать. Я тут читал в комментариях что в Германии стало много отребья и люди делают свою работу... Эти люди, которые делают свою работу, выбирают то правительство, которое потом это отребье в страну и приглашает. Так что делаешь работу, так ты получаешь за это деньги и знаешь куда шел. Так что я бы прощать не стал. Если на месте ублюдок не извинился, то надо писать в сервис, попросите представиться. Вода камень точит. Пара таких жалоб и поставят другого. А другой, боясь потерять свое место, будет рот держать на замке. И тот, кто ставил эти кассы, сокращал персонал, сэкономил на этом столько денег, что если пол- города будет воровать, то он в убытке все равно не останется.

Страна уверенной поступью идет в сторону состояния цыганского табора, ну или компании вокзальных наперсточников.

 

Перейти на