Deutsch

Набор инструментов

12.11.23 12:26
Re: Набор инструментов
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Пoльзoватель 12.11.23 12:13, Последний раз изменено 12.11.23 12:28 (Бродягa)
Качество инструмента это не только его способность противостоять гидравлическому прессу.

Еще раз, На видео не дрели или болгарки итп тестируют, а простейший инструмент и его не тупо прессуют, а используют по его прямому назначению выявляя предел прочности, а пресс используется всего лишь как привод и стенд, можно сказать. Так что мимо твое сравнение.

Ну или расскажи мне, чем немецкие ключи или головки более удобны, что бы можно было говорить, что для ключей и головок, прочность и износостойкость не главное? Что у немецких ключей рукоятки кожей обшиты или что? улыб Американский Милоуки например, судя по видео, не только крепче, но и более качественную отделку имеет и даже тупо красивее улыб


Достаточно сесть в нормальную иномарку и в Ладу уже не захочешь возвращаться, точно так же с инструментами, нужно поработать нормальным, чтобы понять разницу.

То есть Милуоки по-твоему это Лада? улыб На чем основано это мнение? Или я где-то предлагал ТС купить набор за 50 евро и утверждал что нет разницы каким инструментом пользоваться? Я вообще-то первый написал, что дешевый инструмент - деньги на ветер.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на