Deutsch

Домофон-видеозвонок с монитором в доме.

19.10.23 14:19
Домофон-видеозвонок с монитором в доме.
 
Sergej__36 патриот
Sergej__36
Последний раз изменено 19.10.23 14:28 (Sergej__36)

Tmezon

Задача.

На улице звонок с камерой. Внутри в доме монитор на стене, на котором высвечивается звонящий. Это самое главное требование, чтобы ребёнок или женщина видели гостя. В идеале, если звонок дублируется на телефон кому-то из проживающих в доме через Апп и он тоже видит стоящего на пороге.

Имеется в доме.

Звонок на улице с обычным подключением(8 или 12 Вольт, стандарт). Внутри в доме над дверью висит сама коробка со звонком(думаю тот же стандарт). В каждом доме есть Влан, в коридорах каждого дома есть ДСЛ розетка, которая через КАТ7 выведена в общий рутер.

Посоветуйте домофон(систему), который можно подключить к монитору, имея только названные провода и Влан.

Я наверху, как пример, нашёл систему подобную той, которую хочется. Но там, судя по всему, идёт провод от звонка к монитору. Это что, надо сверлить дырку? Или это можно подключить иначе? Мне нужна простая, но надёжная система видеозвонка., чтобы её мог установить любой мужчина с руками.

Я смотрел подобные вещи от Гугла, но там смесь Алексы и видеозвонка. А нужен только домофон с хорошим обзором и ночной камерой, бюджет позволяет.

ПыСы

Дверь открывать с монитора нет необходимости, эа опция лишняя. Нужна только картинка. В принципе можно бы было ещё повесить пару камер на разных углах дома и вывести их на этот же монитор, если это возможно малой кровью.

 

Перейти на