Deutsch

Фильтр для воды

10.10.23 16:05
Re: Фильтр для воды
 
Muenchausen патриот
Muenchausen

https://www2.aqua-global.com/?mode=artikel&detailid=1185&wg_id=1098


Вот акваглобал например уже за этот тыщу хотят мегабрутто, без скидок. На черную пятницу будет скидка вроди 300 или даже 400 , тоесть за 600 можно взять , но это мегадорого всеравно. Посредством разных манипуляций с вступлением в секту можно и за 500 поиметь этот прибор , но это всеравно дорого. А насчет 4 литра ну незнаю, у меня вот этот прибор два года назад до подорожания за 350 вышел, так в баке 6 литров после прокрутки выходит 4 литра осмозы и 2 литра " минеральной воды" с ппм 450 , растениям нравится ну и для тещи там когда в гости приходит чаю попить ( шутка) . Но это всеравно дорого, я консультирую людей по фильтрам и рекомендую на крайний случай решения с алибабы за 300 евров с пакетами фильтров и картуш на 10 лет сразу. За 300 с али приборы и кипятят и охлаждают. Но гарантии как бы нет. За 100 евров можно в германии спокойно собрать систему из дешевого хайд фильтра и чайника стильного мгновенного кипячения 5 литров, так чтобы не стыдно было поставить на стол и на всех гостей на кофий хватило когда пьянка.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на