Deutsch

Ваше хени отправляет тайно от вас СМС гоогле

22.09.23 20:03
Ваше хени отправляет тайно от вас СМС гоогле
 
ivansch местный житель
Последний раз изменено 22.09.23 20:15 (ivansch)

Ваше хени отправляет тайно от вас платные СМС гоогле. ( Андроид систем )

Я это случайно заметил Как правило никто не следит за этим . Я в том числе.

Прежде чем возмутится посмотрите ваши счета . Там вы можете случайно увидеть что ваше хени отправляет тайно от вас платные СМС по неизвестным вам .телефонным номерам. Это гоогле телефонные номера .

Как известно большинство телефонов привязаны к гоголе анкауту . Теперь гоогле отправляет с вашего телефона платные СМС по разным причинам . Это синхронизация, подтверждение, проверка и так далее. При этом на самом гоогле вашего анкаута у вас может быть указан другой номер телефона. Выключать эти платные СМС надо на вашем телефоне . Но гоогле прячет эту функцию в телефоне Да и телефоны у большинства разных моделей . Поэтому делимся кто что найдёт указывая модель телефона. К чему будет приводить отключение отправку СМС я незнаю. Нет информации

Почитайте https://www.dealdoktor.de/magazin/google-sms-telefonnummer....

015209361743
Это один из нескольких возможных номеров, на которые Google может автоматически отправлять невидимые SMS с вашего смартфона Android (Android — операционная система от Google), чтобы подтвердить ваш собственный номер телефона, привязанный к учетной записи Google. Если вы загуглите указанный выше номер (;D), вы также найдете инструкции о том, как отключить эту функцию.


 

Перейти на