Deutsch

Часы посоветуйте.

29.08.23 11:20
Re: Часы посоветуйте.
 
  Трамплиер знакомое лицо
в ответ Andrew13 29.08.23 10:54, Последний раз изменено 29.08.23 11:35 (Трамплиер)

)))))))) ты хочеш до 200 лет дожитъ?)))))) любые из тех что ты выставил будут и правнуки полъзоватъ, ну а за 900 тем более)))))) хотя мои ситизен стоили всего 190 евро))))) и никто и не узнает что они были в ангеботе в одном бутике где мне их жена и купила на 30 летия)))))) батарейка еше там ..корче они ходят , ток на свет и побежали мне если что 50))))) самые первые в германии я купил G-Shok черные такие пипец что они толъко не пережили, ремешок на низ оторвалса от корпуса и.....после купил другие но уже не то......

ну сверху те что дороги, а в низу там 3 кг всяких пагани и касии и т.д)))))) ну килограмма 2 точно будет)))))


с лево люминоксы, тритий светит пипец как будто и не прошло 10 лет))))) никапли не потускнели, вторые ситизен соляр сапфир и ...ну чисто класические, без дня недели просто число, ориенты автоматик механика, сейчас уже антикварные))))) ну и последние были фестина с будилъником тремя какимито крутяшками)))) нахрена я их купил не знаю)))))) у отца были какието с синим цыферблатом чет в насталъгию впал и купил)))) нахрена не знаю)))))ну пустъ будут

 

Перейти на