Deutsch

Deutschland Card не в смартфоне

03.08.23 16:52
Re: Deutschland Card не в смартфоне
 
НуПогоди коренной житель
в ответ Violiiia 03.08.23 16:16

Хотела я сегодня тоже заказать DT в пластике со след. месяца, потому как утром в автобусе билет не открылся просто.

В службе поддержки мне сказали, что у них нет возможности делать сейчас всем пластиковые карты. Посоветовали открытый билет сфотографировать и сохранить в галерее. Если будут проблемы с инетом или еще что, просто показывать этот скан.

Т.к. каждый месяц билет новый, то нужно в начале месяца билет сканировать и хранить скан в телефоне.

Tа же история. Сам-то я езжу с пластиком (прислали к 01.05.23 на замену локального абонемента на городской транспорт). Коллега по работе хотел того же -- обычный кусок пластика с чипом, но на сайте https://www.stadtwerke-jena.de/nahverkehr/privatkunden/abo... , где он пытался замельдоваться, был только один вариант Ticketmedium = handy. Говорил, что любой другой вариант отсутствовал (как собственно и сейчас), в результате, ему теперь приходится таскать с собой павербанку.

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на