Deutsch

Osmose Wasserfilter...

28.03.23 09:30
Re: Osmose Wasserfilter...
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen
в ответ Kurt2020 28.03.23 09:18

Почему из секты, я разве хочу здесь что нибудь продать с выгодой для себя? Я у них в группе числюсь потому что внутрение цены намного дешевле внешних продажных. Убежден что воду снгодня желательно фильтровать, а брита уступает осмозной очистке. Я же всё замеряю приборами, после бриты 45 - 60 ппм в воде , плюс через угольный фильтр именно опасные вещи не все отфильтровываются, а корейцы делают девайсы с пластинчатым нагревателем послеосмозисной воды, который почти не закальковывается если следить чтобы было ниже 40 ппм. Например свой фильтр я брал меньше 400 даже, и учитывая траблы с китайцами сейчас и неизвестность что придет, если мне только чаю попить, то аква выдает 92 ° в кружке . А вот к осени думаю таки с алибабы взять девайс за 400 с охлаждегием еще и комплектами фильтров и мембран 7 сетов, такая техника здесь уже дорого стоит и экономя в 5 оаз можно уже рискнуть. По сути фильтр это пумпа и комплектующие, если внешний вид нам неважен, то самый дешевый вариант взять подержаный лет 6 фильтр за двадцатку и купить к нему новые картуши и мембрану, и получится как новенький. А в плане акваглобаля самое выгодное это вступить в секту как партнер и взять себе фильтр по нормальной цене. Те 40 евров за вступление с лихвой окупятся.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на