Deutsch

Filmix акция ! 70% скидка

02.12.22 12:40
Re: Filmix акция ! 70% скидка
 
  FarCray постоялец
в ответ просто_юзер 02.12.22 12:34, Последний раз изменено 02.12.22 14:02 (FarCray)

и после кто то тебе не то напишит ты психнеш и заблокируеш аккаут! ты ведъ царъ и бог>)))) такое делают с родней но не с чужими людъми! какие 45 евро в год? ты че мелеш? кинопаб стоит 14 евро на пол года 35 максимум в год, также и яндекс плюс, в складчину с незнакомыми толъко придурки делают такое, тем более ты за 1 евро меня заблокировал хотя у меня почти неделя оставаласъ....


кстати оплачиваетця легко и просто! ты покупаеш купон, и его номер шлеш модеру кинопаба и через 1 минуту у тебя бабло засчитанно! не нада никаких


пайпалов и т.д я там лет 6 и последние 3 года именно так и оплачиваю Как долго будет показыватъ халява от DRM показыватъ хз но кинопаб и филъм х в 4к пока идут без сучка и задоринки, я кстати давно про этот плеер знал))))) те кто просили настроит амазон штик я делал им ну пока не жалуются что не показывает)))) у меня кинопаб платный глянц тв платный, ну и ланци поставил поидеи более чем....

 

Перейти на