Вход на сайт
Готовое тесто для блинов
4055 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ irinkalein 26.06.22 14:39
но затратно, и по средствам, и по времени
смету по цене продуктов подбивать не буду,но где же дороговизна?
7 белков--1,4€(если десяток по 2 € брать)+1,5€ за масло-+ мука