Deutsch

Thermomix или SILVERCREST® Monsieur Cuisine connect

24.05.22 07:09
Re: Thermomix или SILVERCREST® Monsieur Cuisine connect
 
Amee коренной житель
Amee
в ответ Рыжая Лиса 31.12.21 09:36, Последний раз изменено 24.05.22 07:16 (Amee)

Нп: У моей сестры мультиварка из Альди, она ей в принципе долго довольна была. Но теперь, когда побывала у меня в гостях и увидела, что может термомикс, она поняла, что трабант и мерседес не сравнивают, это её слова.

А я считаю, кому что по карману, тот тем и пользуется, вот и всё. Одно хвалить, а другое хаять, это просто каждый со своей колокольни кричит.


Чем мне мой термомикс нравится, у меня ТМ6, БУ купила, что он мясо поджаривает.

Ну и для детей конечно это развлечение. Наша внучка, ей 9 лет, с рьяностью ищет со мной рецепты в Cookidoo и выбирает что будем готовить. Термомикс синхронизирует все что мы через мобильный нашли и запоминает рецепты. Так же через мобильный, если мы рецепт какой-то выбрали, можно составить лист для закупки, там можно и вычеркнуть то, что у тебя дома уже есть.

И готовка сама, не только ребёнку интересна, но и даже моему мужу, а это конечно, в нашем случае, что-то.

Ну и конечно ребёнок, с большим удовольствием ест то, где он в самом процессе участвовал. Это так, для разнообразия, заменяет один сеанс мультика и совмещает полезное с приятным, после того как мы с собакой набегаемся.

Остановите землю, я сойду....
 

Перейти на