Deutsch

запахи на рабочем месте​

19.05.22 14:50
Re: запахи на рабочем месте​
 
DX4 свой человек
DX4
в ответ Bigbolt26 19.05.22 13:14, Последний раз изменено 19.05.22 14:52 (DX4)

Ну да, я с ним практически перестал общаться. Фигли переживать из-за этого ? На остановке он ко мне не подходил, просто кивали друг другу. По рабочим моментам пересекались конечно.


Andrew13, у нас был один раз собачник, я тебе не буду все описывать. Хорошо, что проработал не долго. Там шмотки пахли сабочатиной 🤔☹️


Считаю, что это нормально об этом сказать, не мобить, просто донести, что не всем комфортно работать в таких условиях.


Так-же и с дверью на террасу постоянно кто-то забывает закрыть, когда курят. Говорить об этом можно и просить дверь закрыть нормально, а тут чел моется раз в неделю и ачотакого?


Другой коллега дофига лил Weichspüler, т.к. сидел сзади меня, почти спина к спине, то моей толерантности хватило на неделю.. поржали над этим и чел сделал правильные выводы, но мы с ним хорошие приятели, тут другой случай.😊

 

Перейти на