Deutsch

Подсолнечное масло всё?

08.04.22 17:51
Re: Подсолнечное масло всё?
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
в ответ katyonok 08.04.22 16:32
Послушайте, перестаньте тут фотки безмятежного изобилия конкретно Вашего таинственного магазина постить!В обчных магазинах такого нет! Я сегодня в 4 магазинах была (два разных Метро и две разных Эдеки), подсолнечного масла нет нигде, мука была только в Метро, но по 1 кг на карточку, что для оптового магазина как бы неожиданно.


это не таинственный магазин, это самый обыкновенный магазин Edeka, в прошлый раз я ставила фото с Kaufland, на неделе я была в Едека, вчера я была опять в Едека, дочке фрукты покупала, приболела. Муки уже было гораздо меньше, но была, масло подсолнечное просто стояло ещё несколько бутылок, ну а про остальное как всегда всё есть.

Просто в нашем городе нет таких хамстеров которые всё скупают, есть но их мало. Я уже писала как-то, что выкладывают муку, подлетает баба и хватает 6 пачек, куда столько, моль разводить?


Сегодня были в Кайфланде, заходим и видим мадам у которой 2 или 3 коробки кофе, не пачки, а коробки. Идём как всегда берём что надо, кофе у нас кончается, поэтому кофе надо было, подходим на смех пробивает, да кофе есть, в ангеботе по 9.99 и весит бумажка про хаузхальт 24 пачки. 24 пачкисмущ, люди это на сколько лет? или раз стоит 24 пачки, то значит и надо купить 24 пачки?


Сегодня в кауфланде не было подсолнечного масла ни какого, но было оливковое разное и простое и для жарки. У нас в городе перебои с масло и мукой и то в одном магазине если нет, то можно найти в другом. С остальными продуктами у нас нет проблем совсем, все стоит, в любой момент можно приехать и товар на полках. Я без проблем на прошлой неделе купила муку и свежие дрозжи на куличи, стояла ещё и выбирала от какой фирмы купить. Сегодня купила изюм. А то вдруг придётся в карантин сесть.


И это в не большом городе в Баварии, между Регенсбургом и Деггендорфом.


И да сегодня купила гречку от Довгань в Кауфланде, 2 недели не было, сегодня уже было, ни какой бумажки на огранечение, я взяла 1 пачку, оставалось ещё пачек 5.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на