Deutsch

Подсолнечное масло всё?

31.03.22 01:58
Re: Подсолнечное масло всё?
 
Fahrrad_Y посетитель
Fahrrad_Y

Думаю перебоев с маслом, мукой и крупами не будет, но они будут на много дороже.

Муку и крупы потребляют отдельные граждани, которые составляют мизерный процент.
Видимо из-за этих отдельных граждан, Лидл мне давеча подарил бутылку оливкового масла стоимостью чуть ли не в 4 евро. Возможно прикинули, что эти "отдельные" нагреблись маслом, и полгода не будут покупать, будет излишек оливкового, начали раздавать.
Я не вовлечен в готовку, и об ажиотаже на подсолнечное узнал недавно, специально пошел глянуть на полку в Лидле - реально выгребли. Но рядом стояла палетта сахара, и половина муки - не дорабатывают отдельные граждане! Гребите сахар! Может мне Лидил тогда задарит пачку хорошего, коричневого.
Что вы с тем маслом делаете? Я выбрасываю жир образовавшийся при готовке мяса, типо когда фрикадельке в соусе остывают, сверху корка жира. Может мне собирать этот жир и раздавать нуждающимся? Про вред жаренного знаете? Купить качественную сковородку? Жарить на сливочном (часто видел распродажи в половину стоимости), оливковое - но это не для высоких температур, бекон еще есть.
Но кажется мне, на пользу это все, меньше будут набивать животы вредным жаренным.
Но работу над сахаром и мукой таки усильте! Кажись я знаю, что за телевизор вы смотрите.



 

Перейти на