Deutsch

Холодильник - где купить?

13.02.22 12:18
Re: Холодильник - где купить?
 
Вжух гость
в ответ soarian 13.02.22 11:19
В том и дело. У меня предубеждение к Амазону и я стараюсь ничего там не покупать, разве что пару книг, поэтому опыта с ними у меня нет. Но вот сейчас ситуация критическая. Может быть если непосредственно у Амазона покупать? Есть у них доставка холодильников с забором старых?

Если покупать что-то крупное напрямую у Amazon, то у них бесплатная доставка с выбором термина и бесплатная утилизация старой техники, нужно только выбрать это в процессе заказа.

Мы в декабре холодильник заказывали

https://www.amazon.de/Samsung-RL38T602CSA-EG-Gefrierkombin...

Выбрали доставку и утилизацию, выбрали дату, время 7-11 и все было отлично организованно, доставили, подняли на 3й этаж без лифта, занесли на кухню, а старый забрали.


А если заказывать в других местах, то каждый раз нужно внимательно читать условия, иногда в бесплатную доставку входит доставка только до бордюра.

 

Перейти на