Deutsch

Посоветуйте пожалуйста фотокамеру в подарок

08.12.21 15:00
Re: Посоветуйте пожалуйста фотокамеру в подарок
 
  Тайпан местный житель
в ответ Osti 08.12.21 13:29, Последний раз изменено 08.12.21 15:17 (Тайпан)

)))))) конечно))) я попутал))) у него то с сумом а не фиксированный)))) Сли я фото делами занималса оооченъ плотненъко))) ты не умничай давай и к словам не докапуйси)))) у меня в свое время обиктивов было пол ведра)))))) из попкорна)))))самый первый дигиталка был самсунг 6мл пикселей)))) я его переделал опосля как бабки со страховки получил и купил пентакс))


вот тут ости почитай)))) в 2007 году я его в медимарке купил))))))

https://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1043


это было начало!)))

Это было началом)))) от никона вот что осталосъ....... если попадетса путний 5100 5300 ну или д300 то прикуплю)))


пленка Praktika покупал на флюмарке с 5! объективами супер такумар и карл цайс, копейки стоило, после один продал за 190 евриков он был какойто там с 60х..



этому ,,малышу ,,будет скоро 23)))))


выпал сука из сумки не удачно)) страховка вернула все с полна я там и якобы объектив поломал дорогой))) все выплатили и сразу меня кундиговали)))))

ну приколъная и стилъная и рабочая пепелъница получиласъ))))) както ради прикола поставили батарейки и пипец она работала и затвор дергала))



кстати я эту пепелницу ради прикола выставил на ибее в 2010 году и ее купил один чудик за 40 евро!!!!!! от как бывает

 

Перейти на