Deutsch

Посоветуйте пожалуйста фотокамеру в подарок

08.12.21 12:03
Re: Посоветуйте пожалуйста фотокамеру в подарок
 
arrlekin патриот
arrlekin
в ответ Тайпан 08.12.21 03:08, Последний раз изменено 09.12.21 00:00 (arrlekin)
находите снимки шедевралъными? да ничего в них лично я не увидел, так друг другу трете по ушам)))) не обрабатывал и т.д фотки поидеи надо обрабатыватъ, не ну правда вы считаете снимки что навыставляли прямохрененно офигителъными

Тебе блондинки, брюнетки или шатенки нравятся??? Вот так же и с фотками, многие помешались на резкости, но не все, да она нужна,

но в зависимости от сюжета, подсолнухи - а ты попробуй на улице сфотать, там понимаешь ли имеет место быть сквозняк, (ветерок), и микроколебания,

(с полсантиметра) остаются постоянно, и что бы избежать этого, пришлось бы подсолнух фиксировать минимум 3мя- 4мя растяжками (оно мне надо???) , и КСТАТИ, мы разве где то

ваще упоминале о шедевральности??? я лишь привёл примеры (возможности) древнего относительно недорогого фотика, с китовой оптикой, ты же сам неповерил,

что в сюжете с киской небыло обработки, кстати германка подрезала опять качество, на компе фотки (особенно с обезьяной и "открыткой") гораздо ярче и красочней,

а после подтяжки на лайтруме, они начинают "гореть".

да у всех мыло мылъное

ЗДЕСЬ как бы тоже не бритвенная резкость, или гиперконтрастность, но например эти фоты востребованы именитыми изданиямимиг

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на